Делаем сайты в Куйбышеве
с 2010 года
Куйбышев

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Куйбышеве, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Куйбышев

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Современные книги в Куйбышеве пишут для детей

Современные книги в Куйбышеве пишут для детей. По многим причинам. Изменилась аудитория. Изменились и сами авторы. Изменились издательства. Шрифт делают крупнее. Стараются избегать сложных оборотов. Снижают смысловую нагрузку.
Современные книги в Куйбышеве пишут для детей

Встречайте героев первого абзаца: Лошок и Красавчик (видимо, это предприниматели в Куйбышеве). Во втором абзаце дается пояснение, что быть Лошком — это нормально, а Красавчиком Вы никогда не станете. К слову, мы, в своей работе, достигаем CTR 50%. Рабочий CTR 10-30%.

Что такое CTR?

Если говорить о CTR, то нужно говорить о том, что это за показатель... CTR (click-through rate) — это показатель кликабельности, по-другому — конверсия рекламного объявления, отношения числа кликов к числу показов, выраженное в процентах.

Что такое конверсия?

Конверсия есть у любого процесса: конверсия работы офиса в Куйбышеве, конверсия рекламы, конверсия сайта и т.п. Например, если говорить о конверсии сайта в Куйбышеве, то кто оценивает качество входящего трафика? На сайт можно нагнать 1000 нецелевых клиентов и не обязательно, что это будут пользователи Яндекс.Директ. Будет ли уместно говорить о CTR? Конечно же, нет!

Оценка и анализ CTR

Подход к подсчету и анализу CTR должен быть комплексным и системным. Нельзя сказать, что сайт в Куйбышеве имеет плохую конверсию, если входящий трафик — некачественный, но при этом у объявления высокий CTR. И не обязательно, что если у Вас сайт по пластиковым окнам и трафик идет с контекстно-медийной сети по тематическим запросам, этот трафик можно считать качественным...

Какой трафик можно назвать качественным?

Качественный трафик может быть только тогда, когда Вы говорите о конкретной посадочной странице сайта, соответствующий рекламному УТП, географии и многим другим факторам. Другими словами, «неча на зеркало пенять, коли рожа крива», а статистику можно трактовать с любой удобной позиции.

Обращайтесь к профессиональным директологам и сеошникам в Куйбышеве, чтобы избежать пустословий о CTR и причинах отсутствия заказов.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Куйбышев, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Размещайте ту информацию, которая важна для пользователя, прямо перед ним. Не используйте на главной странице спойлеры и аккордеоны.
А ваш сайт уже на HTTPS?

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начи
Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

А Вы вообще, эту работу потянете? — спросил меня клиент в Куйбышеве.
У великого, всегда есть последователи

У великого, всегда есть последователи

Собирайте отзывы, привлекайте клиентов

Собирайте отзывы, привлекайте клиентов

В Яндекс Справочнике появились бейдж с рейтингом, пирамидка и визитка организации.
Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...

Уникальное предложение для Куйбышева: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Куйбышеве
Яндекс Метрика